Кредит через онлайн-сервис

Если на важные или неотложные приобретения не хватает собственных финансовых средств — люди обращаются к различным кредитным программам. Взятие кредитных денег у банков, МФО и других финансовых организаций позволяет оплачивать личные покупки с помощью кредитных средств.

Сегодня люди все чаще выбирают банковские продукты на российских информационных интернет-ресурсов, ставших удобными финансовыми супермаркетами для потребителей банковских услуг.

Сайты специализируются на подборе и сравнении клиентами условий кредитов, займов для физических лиц и для бизнеса, а также вкладов, инвестиций и других кредитных продуктов.

На сайтах имеются разделы полезных советов в области финансов, погашениям кредитов, калькуляторы расчета лучших условия по кредитованию, курсы валют и многое другое.

Сегодня возможности новейших интернет-технологий позволяют получить кредит на необходимую сумму и период в удаленном режиме.

Онлайн-сервисы являются удобными финансовыми продуктами в решении проблем с кредитными организациями: они дают возможность получить кредит с плохой кредитной историей заемщикам на приемлемых для них условиях.

Информационный онлайн-сервис Bankiros собрал несколько тысяч различных предложения финансового характера от банков и микро кредитных компаний.

Среди очевидных плюсов информационно-финансового портала:

  • просчет по онлайн – калькулятору кредитных условий от различных поставщиков услуг;
  • поиск и расчет выгодных кредитов, вкладов, ипотеки;
  • отправка анкеты в понравившейся банк, даже если у заемщика плохая кредитная история;
  • удобный и понятный интерфейс сайта;
  • благодаря установке фильтров можно быстрее найти нужный вариант;
  • актуальные финансовые новости;
  • оформление кредитных и дебетовых карт;
  • пользователям удобно авторизоваться на сайте через единый портал Госуслуг.

Сервис позволяет отправлять заявку на оформление карты физических лиц и анкету о взятии кредита прямо с онлайн - агрегатора, не переходя на сайты банков. Портал оказывает неоценимую помощь пользователям в выборе поставщика финансовых услуг.

Один из крупных финансовых порталов России – Bankiros – позволяет пользователям успешно выбрать оптимально подходящий финансовый продукт.

На информационном ресурсе собрана наиболее актуальная и честная информация о кредитных и прочих продуктах, в наглядном виде изложены все предложения организаций по востребованным финансовым проблемам.

Светлана, www.vitamarg.com