Отель Вертикаль

Москва – это не только столица России. Это один из лучших и перспективных городов для жизни: здесь есть масса возможностей для организации работы и быта, личностного роста. Многие рвутся в Москву для знакомства с удивительными достопримечательностями старой и новой Москвы: путешественники едут сюда, чтобы осмотреть хотя бы часть уникальных локаций столицы.

Где лучше всего для туристов разместиться в старой части Москвы?

Для большинства приезжающих для туристического ознакомления с российской столицей поселиться в отеле непосредственной близости от исторического центра Москвы по доступной стоимости проживания - большая удача.

Одним из таких интересных и привлекательных мест является апарт-отель Вертикаль в Таганском районе столицы, о котором вы можете узнать подробней на странице https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/. Этот район расположен к юго-востоку от исторического центра Москвы – Китай-города и Зарядье – в пределах Садового кольца множество интересной архитектуры со своей историей. Отели Вертикаль относятся с сети комфортных и удобных для проживания гостиниц и открыты для гостей также в Санкт Петербурге и в Дубаи.

Отель-бутик располагает разнообразным номерным фондом: к услугам отдыхающих около 90 различных номеров в стиле лофт для любых запросов и предпочтений:

  • стандартный одноместный;
  • двухуровневый делюкс;
  • двухуровневый Сингл;
  • семейный номер-коннект и другие варианты.

Рядом с отелем находятся много станций метро: можно быстро добраться до любой интересующей локации или изучать привлекательнее туристические маршруты в непосредственной близости от места проживания.

Обстановка внутри отеля и дизайн интерьера, мансарда помещения создает атмосферу камерности, изысканности. В самом помещении найдется много интересных мест для фотосъемок: сочетание старых традиций и современных технологий делают жизнь для гостей отеля Вертикаль удобной, комфортной, запоминающейся.

Есть еще интересные преимущества этих уютных и комфортабельных апартаментов на Таганке:

  • здесь можно увидеть выставки современных художников;
  • выступления современных талантливых арт-групп и коллективов;
  • проводятся интересные мероприятия, презентации, вечеринки.

На 5-м этаже гостиницы расположены стильная мансарда и бар «Баландин»:это место притягательно для гостей. Здесь всегда можно поработать в уютной обстановке, встретиться с друзьями, отметить любое событие за вкусным ужином или коктейлем.

Светлана, www.vitamarg.com