Откройте радость простых удовольствий

Неподдельность должна наполнять вас изнутри. Проблема большого города в том, что слишком много вещей утратили свою суть. То, что кажется совершенным на расстоянии, вблизи оказывается каким-то неживым, ненастоящим... пластиковым. Пластиковая еда, пластиковые вещи, пластиковые идолы для подражания - стоит ли удивляться, что самое главное в жизни - отношения и чувства - тоже становятся искусственными и недолговечными?

Верните себе настоящую жизненную силу! Зарядитесь энергией! Найдите новое дело по душе которое заставит вас предвкушать, откройте радость простых удовольствий и до последней капли впитайте все, чем готова поделиться с вами природа. Впитывайте в прямом смысле!

В самом простом действии есть место для творчества! Пусть утро начинается с пробуждающего, волнующего, бодрящего напитка - вашего любимого или каждый раз нового. Какого именно? Зависит только от вас! Искрящаяся свежестью цитрусовая смесь или морковка с яблоками - при всей кажущейся простоте - настоящий элексир молодости и здоровья. А может, экзотический соблазняющий коктейль из манго и клубники? Или имбирно-сельдерейное зелье, которое заставит вашего мужчину почувствовать себя первобытным и необузданным? Все, что есть ценного в плоде, целиком переходит в ваше тело, неся с собой бесценное - натуральный неподдельный вкус. Натуральные соки не просто продлят молодость, укрепят ваш иммунитет и будут полезным дополнение к диете, они - отличное лекарство от мрачного настроения, когда неуютно на душе - это так просто. И в то же время так действенно!

Если у вас старый матрас, то купите себе качественный новый, чтобы вам не только удобно спалось, но и не ухудшалось здоровье из-за плохого матраса.

Светлана, www.vitamarg.com