Влияние на подсознание

Выяснить что такое «подсознание человека» возможно приблизительно так – разговор с самим собой на уровне звука. Как правило, человек, когда размышляет или думает, что поступил бы по-другому, говорит сам с собой. Этот голос это сознание, а вот подсознание пребывает намного глубже. Подсознание и сознание это два совершенно разных мира в глубине каждого человека. Если сознание, он же разум, приводит аргументы, то подсознание оказывает влияние украдкой.

Делая какой-нибудь выбор, человек слушает голос изнутри. И, как ни странно, нередко выбор правильный. В основном называют это интуицией, а на самом деле это знания, полученные человеком, хотя он и не замечает этого.

Воздействие на подсознание человека

Многих интересует вопрос, как воздействовать на подсознание человека без его ведома?

Все люди наслышаны о методе влияния, как 25 кадр. Визуально человек не разберет разницу между 24 кадром и 25. Но вот этот двадцать пятый кадр откладывается в подсознании. Когда возникнет ситуация и нужно будет делать выбор, вот именно эта «подсказка» поможет его сделать. Создатели разного вида продукции, управляют подсознанием человека с помощью рекламы. Сейчас все чаще политические новости подают с 25 кадром и таким образом воздействуют на подсознание масс.

Есть и другой способ влиять на подсознание человека.

Кто из нас не видел рекламные ролики, которые «зомбируют» людей? К примеру, человек зайдя в магазин, выбирая продукцию на полке, выберет с названием, о котором уже не раз слышал.

Воздействие на подсознание велико, если правильно его использовать. Например, избавить человека от вредной привычки непосредственно дома. Кроме того, ваши родные избавятся от любой вредной привычки на протяжении 2-3 месяцев. Всего-навсего нужно стать возле головы человека в тот момент, когда он спит и уверенным голосом сказать ему, что у него уже нет и больше не будет вредной привычки.

Во время сна человек особенно чувствителен к восприятию. Когда сознание спит, подсознание начинает просыпаться. Только во сне человек видит, что его беспокоит, о чем постоянно думает, в этот момент у вас есть шанс узнать ответы.

Интересным фактом является то, что влияние на подсознание малыша происходит в утробе матери, это перинатальная память. Вот почему некоторые родители разговаривают с еще не рожденным ребенком.

Много людей задумываются, как воздействовать на человека с плохими помыслами. Некоторые для своей выгоды могут попытаться подчинить человека.

Большинство экстрасенсов лечат людей именно с помощью влияния. Человеку на ментальном уровне идет внушение, что он здоров, и он с каждым днем ощущает как выздоравливает.

Как не поддаваться этому влиянию?

Развивайте свою осознанность и интуицию, это позволит вам отслежить, когда вами пытаются манипулировать, вы сможете четко видеть, где правда, а где ложная информация. Сердце и душа, если они