5 лучших комедий 2020 года

2020 оказался непростым годом для всех нас, но как бы не было тяжело, нельзя унывать и печалиться, ведь самое лучшее лекарство от всех бед и болезней - смех. И чтобы поддерживать в себе позитивный настрой, смотрите комедии всей семьей. Мы подготовили для вас подборку лучших комедий 2020 года.

Игры с огнем

Джейк Карсон работает начальником пожарной части и готовится к долгожданному повышению. Он помешан на правилах и соблюдении нормативов, его пожарная часть отчищена до блеска, а его элитная команда опытных пожарных - пример для подражания. Но в один из дней они спасают от лесного пожара троих маленьких детей, но их родителей пожарные не могут найти, поэтому детям предстоит провести выходные в пожарной части. Все бы ничего, но дети непоседливые и неугомонные и вскоре между ними и пожарными начинается войнушка, в результате которой ломается мебель, взрываются огнетушители и пожарная часть ввергается в хаос.  И главному герою нужно сделать все возможное и невозможное, чтобы взять ситуацию под контроль и восстановить порядок.

Плохие парни навсегда

Третью часть легендарного комедийного боевика «Плохие парни» ждали многие поклонники, которых покорили и два таких разных и дополняющих главных героя, и их искрометные диалоги и продуманный сюжет. Не меньшего ждали и от новой части фильма.

По сюжету Бернетт поссорился со своим напарником и оставил службу в полиции Майами, став частным детективом. У Лоури сейчас не самый лучший период жизни - у него кризис среднего возраста и он хочет завязать с холостяцкой жизнью. Но однажды прошлое возвращается - на Майка открыл охоту албанский наемник, который хочет отомстить за смерть своего брата. Без помощи напарника ему не обойтись. Так что парни снова объединяются и им придется отжечь по полной. 

Пушки Акимбо

Главный герой Майлз работает обычным разработчиком видеоигр. Жизнь у него не задалась - на работе не ценят, постоянно хочется уволиться, девушка его бросила, светлого будущего не наблюдается. Однажды он нахамил какому-то незнакомцу на сайте, где показывают жестокие игры на выживание, и вскоре у нему домой вламываются незнакомцы. Они прибили к рукам Майлза два пистолета, похитили любимую девушку и выставили его на поединок с Никс, которая является чемпионкой этих подпольных игр на выживание. Много перестрелок, драк и нелепых ситуаций. Если олюбите 2 в 1 комедию и боевики, то должно понравится. 

Зависнуть в Палм-Спрингс

Вам нравится фильм День Сурка? Так вот фильм "Зависнуть в Палм-Спрингс" одна из его современных вариаций, при чем довольно удачная. На первый взгляд фильм кажется простенькой комедией, с элементами пошлости, но на самом деле исследуется психология человека, застрявшего в одном дне не одну сотню или тысячу дней. Повторяющийся день главного героя во многом похож на нашу обыденную, однообразную жизнь, из которой не видно выхода. Практически каждая сцена, каждый сюжетный ход и действия персонажей дополняют и развивает эту линию...

Подруги поневоле

Криминальная комедия про двух женщин, которые познакомились при весьма странных обстоятельствах, когда одна из них решила ограбить ювелирный магазин, а вторая была посетительницей этого магазина и оказалась в заложницах. Грабительница Мел - молодая мать-одиночка, зарабатывающая на жизнь себе и ребенку воровством. Очередное ограбление прошло неудачно и ей пришлось взять в заложницы девушку Фрэнни. К сожалению, Фрэнни была склонна к паническим атакам, из-за этого ее уволили с работы. Две такие разные девушки вынуждены как-то выбираться из этой истории вместе. Их преследуют и детектив, и копы, и бандиты, и в какой-то момент они уже сами не понимают, кто из них жертва, и кто они друг для друга - враги или лучшие подруги.

Это, конечно же, не все комедии, которые вышли в этом году и которые стоит посмотреть. По ссылке советуем посмотреть подборку лучших комедий 2020 по версии издания Cut Insight, которые пишут лишь о самом интересном из мира кино.

Выбирайте, смотрите, делитесь с друзьями хорошим настроением и фильмами.

Светлана, www.vitamarg.com