Занятие в студии фитнеса

Индивидуальные тренировки помогают быстрее получить желаемый результат с комфортом и заботой о здоровье. Снижение веса, улучшение самочувствия или развитие силы, выносливости, гибкости можно ускорить без насилия над собой при помощи персональных тренировок, составленных профессионалом.

Студия фитнеса – место, где подберут индивидуальный план занятий с учетом особенностей здоровья и пожеланий каждого клиента. Вы можете оценить возможности занятий вдали от посторонних глаз и комфортную атмосферу студии фитнеса на пробном занятии. А при покупке абонемента в этот же день клиент получает это занятие в подарок. Когда тренировки проводятся индивидуально, можно провести время без шума и внимания со стороны других посетителей.

Почему не стоит отказываться от первичной тренировки

Знакомство с тренером. Персональное внимание каждому посетителю, контроль за выполнением упражнений, мягкую мотивацию и учет особенностей здоровья. Даже для здорового человека работа с персональным тренером полезна, она поможет избежать:

  • Растяжения мышц;
  • Микротрещин и серьезных травм;
  • Перегрузок организма, которые также приводят к травмам;
  • Резкого сброса веса.

Также тренер поможет подобрать упражнения и подскажет, какие тренажеры и спортивные снаряды подойдут клиенту лучше всего. В сочетании с индивидуально составленной программой тренировок и питания результаты не заставят себя ждать, а работа над ними будет приятной и приносящей удовлетворение. Знакомство с профессионалом, который будет направлять действия занимающегося и помогать ему добиваться поставленных целей, также поможет выяснить потребности и нужный тип мотивации.

Знакомство с залом и тренажерами. Первичная сессия – не только шанс оценить профессиональные навыки тренера, но и прочувствовать удобство зала в фитнес-студии. Отсутствие очередей к тренажерам, просторный и уютный зал, в котором приятно заниматься – это возможность целиком направить внимание на работу над своим телом. 

Знакомство с сервисом на пробной тренировке

Только посещение студии позволит прочувствовать комфорт и удобство, предоставляемые каждому посетителю.  Форму можно бесплатно оставлять на хранение в фитнес-студии. Также всем посетителям при покупке абонемента бесплатно предоставляются:

  • Фен без ожидания в очереди;
  • Персональный шкафчик для хранения вещей и формы;
  • Личная раздевалка с душевой кабиной;
  • Услуги прачечной.

Пробное занятие – это возможность на личном опыте проверить качество сервиса, которые предлагает фитнес-студия. Здесь нет годовых абонементов и тесных залов, в которых занимается сразу много людей. Полное отсутствие очередей, бесплатная парковка на территории компании и станция метро в шаговой доступности (всего пять минут пешком). Панорамный вид из окна подарит ощущение умиротворения и спокойствия.